JEAN COCTEAU, ROMY ET MAGDA SCHNEIDER

Lot 267
Estimation :
80 - 150 EUR
Festival International du Film à Cannes, sous la Présidence de Cocteau, 1959. Photographie de presse. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée et datée et tampon au dos. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat