BULLITT

Lot 362
Estimation :
200 - 400 EUR
BULLITT
Steve McQueen et Jacqueline Bisset, film de Peter Yates, 1969. Photographie de cinéma par Shahroch Hatami. Tirage argentique d'époque signé par le photographe au dos. Image : 24 x 35 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat