LA FOLLE DE CHAILLOT

Lot 398
Estimation :
300 - 500 EUR

LA FOLLE DE CHAILLOT

Katharine Hepburn, film de Bryan Forbes, 1969. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque signé et dédicacé par l'actrice sur l'image. 36,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat