COMBAS Robert (né en 1957)

Lot 15
1 000 - 1 500 EUR

COMBAS Robert (né en 1957)

FÉRIA de NÎMES.1990 Imprimerie Arti (offset) - Robert Combas ville de Nîmes - Contresignée et datée par l’artiste en bas à droite - 158 x 116 cm - Entoilée, bon état (petites déchirures sur marge)
Mes ordres d'achat