PICASSO Pablo (1881-1973)

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 380EUR
PICASSO Pablo (1881-1973)
(2 affiches) CONGRèS MONDIAL du MOUVEMENT de la PAIX, 1962 et PICASSO ET LA TAUROMACHIE Mourlot imp, Paris et Mourlot (copyright) - 99 x 65 cm & 89 x 60 cm - Non entoilées, assez bon état et mauvais état (papier insolé, manques, salissures et déchirures )
Mes ordres d'achat