SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 46
80 - 100 EUR
Résultat : 185 EUR

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

LIBERTÉ-ÉGALITÉ-FRATERNITÉ. Lithographie - Signée et datée au crayon en bas à droite au crayon - 91 x 61 cm - Non entoilée, très bon état
Mes ordres d'achat