SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 48
80 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

WELCOME VISITORS Lithographie - Signée et datée au crayon en bas à droite au crayon - 91 x 61 cm - Non entoilée, très bon état
Mes ordres d'achat