SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 50
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

VOTING RIGHTS ARE HUMAN RIGHTS Lithographie - Signée et datée au crayon en bas à droite au crayon - 91 x 61 cm - Non entoilée, très bon état
Mes ordres d'achat