CELOS E.

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CELOS E.
RÉGENCE.”Dépôt, 9 Cours Lieutaud, Marseille”. Vers 1900 Affiches Kossuth, Paris - 129 x 92 cm - Entoilage ancien, bon état (rousseurs, petits manques et déchirures)
Mes ordres d'achat