FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MAS DU CLOS (Ferrari).1988 Lithographie sur vélin d’Arches. Signée et datée 88 au crayon en bas à gauche - 92 x 64 cm - Non entoilée, bon état (trace d’encrage et petites salissures) Historique: Circuit privé créé en 1965 en Creuse, affilié à la Fédération Française du Sport Automobile.
Mes ordres d'achat