FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 360EUR
CENTENARY OF THE ORIENT-EXPRESS.VENICE SIMPLON ORIENT EXPRESS. “London, Paris, Milano, Venezia”.1983-1985 Suite de 12 compositions lithographiques sur vélin. Edition de luxe limité à 300 exempalires dans un coffret relié-toile. Une épreuve signée et datée - 50 x 31 cm - Très bon état des lithographies. Coffret insolé.
Mes ordres d'achat