L’ÎLE MYSTÉRIEUSE ( 4 affiches et documents)Columbia... - Lot 292 - Yann Le Mouel

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
L’ÎLE MYSTÉRIEUSE ( 4 affiches et documents)Columbia Film présente L’ÎLE MYSTÉRIEUSE. Film avec Omar Sharif d’après l’oeuvre de Jules Verne.1961 4 affiches (dont offset) Cinémato et divers imprimeurs - 157 x 118 cm (1) et 80 x 55 cm (environ) -Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, éraflures, petits manques, traces de scotch, rousseurs, feutre et salissures)
Mes ordres d'achat