L’ISOLA MISTERIOSA (8 affiches, affichettes... - Lot 293 - Yann Le Mouel

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
L’ISOLA MISTERIOSA (8 affiches, affichettes et documents) Columbia Pictures.L’ISOLA MISTERIOSA di GIULIO VERNE.1961 et 1973 8 affiches et affichettes (offset) -Stampato in Italia da Vecchioni & Guadagno & Moneta, Roma (1 double) - 140 x 100 cm - 48 x 70 cm & 70 x 33 cm (environ) -Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, éraflures, petits manques, traces de scotch, rousseurs, feutre et salissures)
Mes ordres d'achat