MYSTERIOUS ISLAND (3 affiches)Columbia Pictures.MYSTERIOUS... - Lot 294 - Yann Le Mouel

Lot 294
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
MYSTERIOUS ISLAND (3 affiches)Columbia Pictures.MYSTERIOUS ISLAND d’après l’oeuvre de Jules Verne. 1961 3 affiches (offset) - Liltho in USA (copyright by Columbia Pictures)- Printed in England - 56 x 72 cm - 100 x 70 cm - Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, petits manques, traces de scotch, rousseurs, feutre et salissures)
Mes ordres d'achat