LES ENFANTS du CAPITAINE GRANT (8 affiches et affichettes)

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
WALT DISNEY présente LES ENFANTS du CAPITAINE GRANT.Film de 1963 avec Maurice Chevalier et Georges Sanders d’après l’oeuvre de Jules Verne 8 affiches et affichettes (offset) - Ets St-Martin - Printed in Italy - Madrid -Imprimé en Belgique - 160 x 120 cm - 100 x 70 cm - 64 x 30 cm (environ) - Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, petits manques, traces de scotch, feutre, rousseurs et salissures)
Mes ordres d'achat