LE PHARE DU BOUT DU MONDE (5 affiches-affichettes... - Lot 299 - Yann Le Mouel

Lot 299
Estimation :
40 - 60 EUR
LE PHARE DU BOUT DU MONDE (5 affiches-affichettes et documents) LE PHARE DU BOUT DU MONDE. Film de 1971 avec Kirk Douglas d’après l’oeuvre de Jules Verne Divers imprimeurs (offset) - Printed in Madrid -Imprimé en Belgique -100 x 70 cm & 55 x 36 cm - Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, petits manques, traces de scotch, rousseurs, feutre et salissures)
Mes ordres d'achat