THE FABULOUS WORLD OF JULES VERNE (3 affiches... - Lot 300 - Yann Le Mouel

Lot 300
Estimation :
80 - 100 EUR
THE FABULOUS WORLD OF JULES VERNE (3 affiches et 6 planches)THE FABULOUS WORLD OF JULES VERNE.1961 3 affiches et 6 planches -Copyright 1961 Embassy Pictures cop, country of origin USA - Printed in USA (offset) - 28 x 36 cm - 56 x 36 cm - 92 x 36 cm et 104 x 69 cm - Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, petits manques, traces de scotch, écriture, rousseurs et salissures)
Mes ordres d'achat