VIAGGIO AL CENTRO DELLA TERRA (7 affiches,... - Lot 303 - Yann Le Mouel

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
VIAGGIO AL CENTRO DELLA TERRA (7 affiches, affichettes et documents) VIAGGIO AL CENTRO DELLA TERRA.Romanzo di Giulio Verne.Vers 1969 7 affiches, affichettes et documents - Imp. Scarpati - Printed in Italy by Rotolito, Roma (offset) et divers imprimeurs -30 x 40 cm - 60 x 50 cm -140 x 100 cm - 200 x 140 cm (2 feuilles) - Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, manques, traces de scotch, feutre, rousseurs et salissures)
Mes ordres d'achat