CINQ SEMAINES EN BALLON (5 affiches et des... - Lot 304 - Yann Le Mouel

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
CINQ SEMAINES EN BALLON (5 affiches et des documents) CINQ SEMAINES EN BALLON. Film d’après l’oeuvre de Jules Verne. 1962 Imprimerie Henon, Paris - Printed in England - Printed in USA - Imprimerie Henon, Paris - 4 affiches (dont offset) Cinémato et divers imprimeurs - 157 x 118 cm (1) et 80 x 55 cm (environ) -Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, éraflures, petits manques, traces de scotch, rousseurs, feutre et salissures)
Mes ordres d'achat