CAPITAINE NEMO (5 affiches, affichettes et... - Lot 306 - Yann Le Mouel

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
CAPITAINE NEMO (5 affiches, affichettes et documents) LE CAPITAINE NEMO et LA VILLE SOUS-MARINE- CAPTAIN NEMO AND THE UNDERWATER CITY et CAPITAN NEMO “MISSIONE ATLANTIDE”. 6 affiches, affichettes et documents - Litho in USA, Imprimé en Belgique et divers imprimeurs (offset) (ressorties) - 104 x 70 cm - 57 x 37 cm (environ) - Non entoilées, bon état et assez bon état (déchirures, manques, traces de scotch, feutre, rousseurs et salissures)
Mes ordres d'achat