INDOCHINE – DENISE COLOMB 1902-2004

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Jeune femme Radé, Indochine, 1935-1937. Photographie. Tirage argentique 1996 signé à l'encre et tampon sec "Donation Denise Colomb Ministère de la Culture France" sous l'image, signé au crayon, titré, daté et tampon au dos. Image : 26,5 x 20 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat