FAMILLE ROYAGE D'ANGLETERRE - MARCUS ADAMS 1875-1959

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Portraits enfants de la Princesse Anne en 1953, du Prince Edward et de la Princesse Alexandra de Kent 1937. Photographies. 4 tirages argentiques d'époque dont 1 signé et daté sur l'image et 3 avec tampon au dos. 10 x 7,5 cm à 20,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat