PORTRAIT

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
PORTRAIT
Les Princesses Marie et Marguerite d'Orléans, ca. 1900. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton. Accidents. Image : 32 x 26,5 cm ; montage : 55 x 43 cm
Mes ordres d'achat