FRANCE - JEAN-BAPTISTE TOURNASSOUD 1866-1951

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Scènes champêtres, militaires, portraits, montage, glaciers, Alpiniste à Briançon, 1907-1908. Photographies. 22 tirages argentiques d'époque certains signés et datés sur l'image. Images : 11,5 x 16,5 cm à 22 x 16,5 cm ; montages : 30 x 23 cm à 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat