PORNOGRAPHIE

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PORNOGRAPHIE
Couple, fellation, lesbianisme, couple mixte, religieuse, ca. 1940. Album de photographies, comprenant 96 tirages argentiques d'époque. Images : 5,5 x 5,5 cm ; album : 18,5 x 18,5 cm Provenance : Collection Michel Simon.
Mes ordres d'achat