WILLY RONIS 1910-2009.

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

WILLY RONIS 1910-2009.

Tour Eiffel, Paris, 1965. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampons et daté à l’encre par l’auteur au dos. 24 x 17,6 cm
Mes ordres d'achat