WILLY RONIS 1910-2009

Lot 4
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Place de la Concorde, Paris», 1952. Photographie. Tirage argentique 1990, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 27 x 34,6 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat