WILLY RONIS 1910-2009

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Paris», la Tour Eiffel, 1949. Photographie. Tirage argentique d’époque monté sur carton, signé, titré et daté à l’encre par l’auteur et tampon au dos. 32,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat