WILLY RONIS 1910-2009

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Paris», Vincent et la Tour Eiffel, 1964. Photographie. Tirage argentique 1980 réalisé par l’auteur, signé, titré et daté au crayon et tampon au dos. 40 x 27,8 cm
Mes ordres d'achat