ANDRÉ DE DIENES 1913-1985

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR

ANDRÉ DE DIENES 1913-1985

Marilyn Monroe, Tobey Beach, été 1949. Photographie. Tirage argentique 2006, tampons copyright, daté et numéroté 133/200 au dos. Image : 48,3 x 38 cm ; feuille : 51 x 40,5 cm. Bibliographie : A. de Dienes «Marilyn»Ed. Taschen, Köln, 2011.
Mes ordres d'achat