HERB RITTS 1952-2002

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HERB RITTS 1952-2002
«Mel Gibson, Hollywood», 1985. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon sec sous l’image, signé, titré, daté et numéroté 9/25 au crayon au dos. Image : 43 x 38,5 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat