WILLY RONIS 1910-2009

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR

WILLY RONIS 1910-2009

Nu, 1958. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon et daté au dos. 24,3 x 18 cm
Mes ordres d'achat