SARAH MOON 1941

Lot 16
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 10 200EUR

SARAH MOON 1941

Sans titre, 1999. Photographie. Tirage argentique viré d'époque, tampon sec sous l'image, signé, daté et numéroté 1/20 au crayon au dos. Encadré. Image : 54,5 x 44,5 cm ; cadre : 81 x 61 cm
Mes ordres d'achat