WILLY RONIS 1910-2009

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«La Chevelure, Paris», 1990. Photographie. Tirage argentique 2003, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,6 x 20,3 cm ; feuille : 40 x 30 cm. Bibliographie : J-C Gautrand «Willy Ronis», Ed. Taschen, Köln, 2005, p.83.
Mes ordres d'achat