NILS OLOF SJODEN 1953

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

NILS OLOF SJODEN 1953

Nus féminins, ca. 1990. Photographies. 2 tirages argentiques d’époque dont 1 monté sur carton signé et numéroté 2/7 sous l’image et tampon au dos. Images : 37 x 50 et 45 x 45 cm ; feuilles : 70 x 56 et 50,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat