ISABEL MUNOZ 1951

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

ISABEL MUNOZ 1951

Série Flamenco, 1989. Photographie. Tirage au platine signé et numéroté 8/25 sous l’image. Encadré. Image : 46,5 x 46,5 cm ; cadre : 71 x 65 cm. Provenance : Galerie Vu, Paris.
Mes ordres d'achat