ANDRE ZUCCA 1897-1973

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

ANDRE ZUCCA 1897-1973

Nu féminin, 1939. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampons et daté au dos. Image : 24,6 x 23,5 cm ; feuille : 30,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat