PHILIPPE BRESON 1960

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR

PHILIPPE BRESON 1960

«La Mijaurée», 2003. Photographie. Tirage argentique d’époque signé, titré, daté et numéroté 2/3 au crayon au dos. Image : 36,5 x 27,2 cm ; feuille : 40,3 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat