ISABEL MUNOZ 1951

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR

ISABEL MUNOZ 1951

Série Tango, 1989. Photographie. Tirage au platine signé et numéroté 8/25 sous l’image. Encadré. Image : 50 x 48 cm ; cadre : 77 x 68 cm. Provenance : Galerie Vu, Paris.
Mes ordres d'achat