CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

«Paris, Fanny», 1982. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, tampon, identifié, titré et daté au crayon par Christiane Raimond-Dityvon au dos. Image : 17 x 26,3 cm ; feuille : 24 x 30,7 cm
Mes ordres d'achat