WILLY RONIS 1910-2009

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«R. de la Huchette», Paris, 1957. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté au crayon au dos. 23 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat