WILLY RONIS 1910-2009

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Cave de Saint-Germain, Paris», 1957. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 25 x 33,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat