WILLY RONIS 1910-2009

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Quai des Tuileries, Paris», 1953. Photographie. Tirage argentique 1985, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 28 x 23 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat