WILLY RONIS 1910-2009

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«La Guinguette Beau-Rivage, Champigny-sur-Marne», 1947. Photographie. Tirage argentique 1995, signé à l’encre sous l’image, titré et daté, tampons au dos. Image : 23,2 x 22,1 cm ; feuille : 30,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat