RALPH GIBSON 1939

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
RALPH GIBSON 1939
Nu, de la série «Déjà-vu», 1974. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, daté et numéroté 9/25 à l’encre sous l’image. Encadré. Image : 21,5 x 32 cm ; cadre : 39 x 50 cm. Provenance : Fotogalerie Wilde, Köln.
Mes ordres d'achat