EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
«Normandie», 1980. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampons, titré et daté à l’encre au dos. Image : 15 x 22,3 cm ; feuille 17,8 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat