RALPH GIBSON 1939

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR

RALPH GIBSON 1939

Untitled, Palm Beach, 1981. Photographie. Tirage argentique 2009, signé au crayon et étiquette numérotée 136/200 au dos. On joint 1 ouvrage : Ralph Gibson «Nude», éditions Taschen, 2009, signé et numéroté 136/200, dans son coffret, ill. couverture. Image : 32 x 21,5 cm ; feuille : 35,5 x 27,5 cm ; coffret : 50 x 37 cm
Mes ordres d'achat