LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 42
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 600EUR

LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Sable, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique postérieur monté sur carton, signé et numéroté 4/50 au crayon sous l’image. Image : 39,8 x 30,2 cm ; montage : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat