LIBOR SIR 1933

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

LIBOR SIR 1933

“Paris”, 1954 ; Composition abstraite. Photographies. 2 tirages argentiques d'époque, tampon au dos, dont 1 signé, titré et daté à l’encre au dos. 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat