WILLY RONIS 1910-2009

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Le caveau de la Huchette, Maxime Saury», 1957. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté au crayon au dos. 18,6 x 25,6 cm
Mes ordres d'achat